Adjudication sur abonnement

[HERGÉ] - Archives Hergé. 1. Totor, C.P. des Hannetons et les versions originales des albums Tintin.
Tournai, Casterman, (1979). In-4, reliure d'édition, jaquette (pâles rousseurs sur les gardes).

Au pays des Soviets (1929), Au Congo (1930), En Amérique (1931).