Estimation : 100 € / 120 €

François SCHUITEN & RENARD - Express.
Magic Strip, 1981. In-folio, en feuilles, sous couverture cartonnée à cordonnets (quelques petites taches).
Porte-folio comptant un feuillet de justification et 8 planches en quadrichromie. Tirage limité à 999 exemplaires numérotés plus quelques hors commerce (n° 199), signés par les deux auteurs.
@tit:Asie