Adjudication sur abonnement

HERGÉ - Le Trésor de Rackham le Rouge.
1945. Dos jaune. 4e plat A24. (Déchirures et petits manques au dos désolidarisé).

É. O. EXEMPLAIRE ENRICHI D'UN ENVOI À YVAN GOVAERTS ET D'UN DESSIN ORIGINAL SIGNÉ.