Estimation : 75 € / 100 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé 95 €

Avant-Garde & Surréalisme
Dorothea TANNING (1910-2012) - Sans titre.
Lithographie en couleurs. 360 x 280 mm. Justifiée (20/75) et signée à la mine de plomb. Placée sous passe-partout.