Adjudication sur abonnement

SEM - Menu du Maxim's. Dîner du 18 septembre 1978.
37 x 52,5 cm. Lithographie en couleurs dans le goût des années 1900. Légères rousseurs.

Thème : Documents, Autographes Ajouter ce thème à mes alertes